Меню
ООО «Производственная компания Гард»

«Виктория» одержала шестую победу подряд в чемпионате страны по хоккею на траве

Накануне «Виктория» одержала трудную победу над гродненским «Ритмом» в матче чемпионата страны по хоккею на траве.

Фото и текст Вячеслава Цуранова

Но повторная встреча прошла под знаком едва ли полного превосходства нашей команды. Первый период завершился вничью (0:0). А спустя секунд 15 после возобновления игры смолевичанки провели быструю атаку и открыли счет. Вскоре был забит и второй мяч. И дальше наша команда наращивала перевес. Только после четвертого гола гродненчанки смогли размочить чужие ворота. Отмечу очередной хет-трик Скурат, похоже, замахнувшейся на лавры лучшего бомбардира.

Смолевичанки продолжают выступать без поражений, одержав верх во всех шести матчах.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

3-й тур. 30 сентября. Виктория (Смолевичи) — Ритм (Гродно) — 4:1 (Скурат, 16, 39, 43, Фалина, 21; Белоусова, 48), СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — Текстильщик (Барановичи) — :.

Положение команд: Виктория — 18 очков (6 матчей), Минск — 12 (4),Текстильщик — 3 (5), Ритм (Гродно) — 0 (4), СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — 0 (3).