Меню

Как прошёл последний звонок в 5-й школе. Фоторепортаж

Первый в истории 5-й смолевичской школы последний звонок прозвучал сегодня в стенах учебного заведения. Мероприятие было не вполне традиционным, поскольку в этом году выпускаются из средней школы только девятиклассники. Самые старшие здесь – учащиеся 10-х классов.

«Желаю, чтобы каждому из вас сопутствовала удача, – обратилась к будущим выпускникам директор школы Елена Хламова. – У вас впереди широкая дорога жизни. Пусть на этом пути вам встречаются только добрые люди. Не забывайте своих друзей, и пусть ваши родители гордятся вами. Делайте свою и нашу жизнь прекрасной, ведь вы наша надежда. В добрый путь, ребята!»

Сделать правильный выбор и успехов на дальнейшем пути пожелала почётная гостья праздника заместитель начальника Управления по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома Надежда Козловская.

К родителям, педагогам и ученикам обратилась председатель Смолевичской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки Светлана Гольмакова:   «Спасибо вам, что на протяжении всех этих школьных  лет вы остаётесь рядом со своими детьми, помогаете и поддерживаете. Благодарю педагогов за переданные знания. Дорогие ребята, самые близкие и родные люди-ваши родители. Помните, что для нас взрослых, самое главное в жизни — это вы, дети».

Напутствовали выпускников двух девятых классов и их классные руководители — молодые специалисты учитель биологии Евгения Киселёва и учитель химии Иван Шепелевич. Конечно, этих ребят, педагоги не забудут.

Традиционный последний звонок дал ученик 9-го класса Кирилл Дегтярь. Ну, а потом девятиклассники отправились на праздничную фотосессию на школьном крыльце. Как это было, в нашем фоторепортаже.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59