Из-за непогоды в районе фиксируются отключения электроэнергии. Аварийные бригады уже в деле.
В связи с прохождением неблагоприятных метеорологических явлений (шквалистый ветер и обильные дожди) на территории района фиксируются случаи нарушения электроснабжения.
Жители нескольких населённых пунктов временно остались без света — стихия внесла свои коррективы в работу энергосетей. Однако энергетики оперативно приступили к ликвидации последствий.

В настоящее время для оперативного восстановления подачи электричества работают аварийно-восстановительные бригады.
Специалисты делают все возможное, чтобы минимизировать последствия стихии и вернуть свет в дома жителей в кратчайшие сроки.
Энергетики просят с пониманием отнестись к ситуации и проявить терпение. Работы ведутся без остановки, подача электроэнергии будет возобновлена, как только позволят погодные условия и техническая возможность.