Меню

Приходите смотреть футбол

ОКТЯБРЬСКИЙ, Плисский сельсовет. На минувшей неделе футбольная команда «ЦФКСиТ-Смолевичи» сыграла два матча.

4 июня смолевичские футболисты разошлись с несвижцами вничью: после первого тайма хозяева лидировали со счетом 3:0, но, к сожалению, не смогли удержать преимущество во втором тайме и пропустили три мяча.

8 июня команда из Смолевичей играла на выезде с ФCК «Слуцк». Счет на табло 10:1 в пользу хозяев.

После 5-го тура команда из Смолевичей находится на последнем месте, имея на счету 1 очко. Перед нашими футболистами на 7-м месте располагается команда из Несвижа, опережая нас на 1 очко. На первом месте в зоне SOUTH находится команда из Клецка, на их счету 11 очков. После 5 игр у них 3 выигрыша, 2 ничьи.

Следующий матч наша команда проведет на поле ФОК поселка Октябрьский 15 июня в 17.00. Приходите поддержать команду!