Меню

Семья зеленоборчан отпраздновала коралловую свадьбу

ЗЕЛЕНЫЙ БОР, Зеленоборский сельсовет. Галину ГУЦ мы встретили в солнечный день, когда она бежала на обед (наша собеседница работает в детском саду). Глядя на нее, улыбающуюся и красивую, очень захотелось поинтересоваться: а чего это она так светится?

– Мы с мужем Дмитрием на этой неделе празднуем коралловую свадьбу – 35-й день рождения нашей семьи, – рассказывает Галина. – И 35 лет мы живем в прекрасном месте, которое мне очень нравится. Я всегда говорю, что наш Зеленый Бор – это поселок для жизни.

Муж – минчанин, она – из деревни Уборки Червенского района. Переехала сюда к родственникам, а он за ней – от большой любви.

– Устроился на наше торфопредприятие и на одном месте работает уже 35 лет. А я тружусь в детском саду. Супруг у меня слесарь, руки у него золотые. Не имея ни строительного образования, ни опыта, по книжкам и благодаря советам наших хороших соседей он построил дом, – говорит собеседница. – У нас двое взрослых сыновей и три внучки. Поздравляю нашу семью с 35-м днем рождения!

Желаем супругам и всей их большой семье счастья, здоровья и благополучия. Пусть и следующие 35 лет будут наполнены любовью и радостью.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59